
Ближайший филиал
Promet Safe Sp. z o.o.
Чтобы продолжить подтвердите ваш город
Вы находитесь в городе Leipzig?
или
Выбрать ваш город
Ближайшие города
-
А
-
Б
-
В
-
Г
-
Д
-
Е
-
И
-
Й
-
К
-
Л
-
М
-
Н
-
О
-
П
-
Р
-
С
-
Т
-
У
-
Х
-
Ч
-
Э
-
Ю
-
Я
-
-
R
-
T
-
V
-
W
Promet Safe Sp. z o.o.
+48 22 393 11 50-53
02-502 Warszawa, Lowicka
+48 22 393 11 50-53
02-502 Warszawa, Lowicka
Чтобы продолжить подтвердите ваш город
К сожалению, пока в Вашем городе нет филиалов. Пожалуйста, выберите ближайший.
или
воспользуйтесь поиском
Ближайшие города
-
А
-
Б
-
В
-
Г
-
Д
-
Е
-
И
-
Й
-
К
-
Л
-
М
-
Н
-
О
-
П
-
Р
-
С
-
Т
-
У
-
Х
-
Ч
-
Э
-
Ю
-
Я
-
-
R
-
T
-
V
-
W
Изменениях в линейке медицинской мебели Hilfe
Уважаемые клиенты и партнеры!
Информируем вас об изменениях в линейке медицинской мебели Hilfe:
В линейке появились новые модели кроватей – КМ-15 с механической регулировкой и КМ-17 с электроприводом. Отличительная особенность этих кроватей – боковые ограждения и спинки со вставками из ЛДСП в двух цветовых исполнениях: «Скандинавское белое дерево» и «Океан».
![]() |
![]() |
Конструктивные изменения в кроватях КМ-03 и КМ-01
- В кровати КМ-03 теперь в качестве основания ложа вместо сетки применяются ламели, а для регулирования секций вместо использования гребенки применяются шестипозиционные растоматы.
- Головная секция кровати КМ-01 в основании имеет ламели, а регулировка осуществляется за Изменения в кровати КМ-01. Ложе головной секции – ламели, механизм складывания – растомат.
![]() |
![]() |
В продажу поступил Медицинский штатив для внутривенных вливаний М192, который предназначен для размещения флаконов и одноразовых систем с лекарственными растворами, используемыми при проведении лечебных процедур двум пациентам одновременно